Чего она от тебя хочет? Узнай по ее подарку тебе на 23 февраля



Можно ли по подарку узнать намерения и характер подарившего? Читайте репост публикации на портале volgasib 

Как узнать о намерениях женщины по подарку тебе на 23 февраля. Психолог и блогер Эвелина Гаевская рассматривает тему подарков с точки зрения психологии и социальных трендов. 
В жизни часто бывает, что наши представления о чем-то далеки от реальности, но мы почему-то продолжаем в них верить. Например, считается, что на 23 февраля женщины дарят мужчинам носки, пену для бритья и "себя любимую". Но, похоже, эту идею выдумали сами мужчины.
Согласно опросам, в которых принимало участие около 12 тысяч посетителей ТРЦ в разных регионах страны, наиболее популярными подарками на 23 февраля будут:
· Товары для дома и строительства (36%)
· Электроника и бытовая техника (21%) (Электронные книги, фитнесбраслеты, аксессуары к гаджетам)
· Автотовары (10%)
· Шуточные подарки (10%)
· Подарочные карты и сертификаты (8%)
· Парфюм (6 %)
Что же можно узнать о намерениях и характере современной реальной женщины, которая сделала вам подарок из вышеперечисленного списка?
Все в дом
Такие подарки делают женщины хозяйственные и домашние. Если вы не живете вместе, а ваша подруга дарит вам картину, вазу или набор сверл по бетону – скорей всего она воспринимает вас всерьез в качестве спутника жизни. А ваш дом как территорию, на которую она имеет определенные права. Поэтому она начинает эту территорию обустраивать. Если вы живете вместе, а вам подарили набор для выжигания – имейте в виду, ваши увлечения, если не под контролем вашей любимой, то, по крайней мере, с ней согласованы и ею одобрены. И это хорошо, при условии, что вы действительно любите выжигать. Если же нет – вы должны быть полезны в хозяйстве.
В гармоничных парах подарки всегда уместны. И можно только позавидовать мужчине, чья женщина настолько понимает его и разбирается в сфере его интересов, что смогла выбрать именно тот полезный подарок для дома и строительства, который мужчина сам давно хотел. Скорей всего, она очень внимательна к вам и хочет с вами долгосрочных стабильных отношений. И вы, похоже на то, тоже.
Все в дом
Гаджеты навсегда
Без этого уже невозможно представить жизнь современного человека. Та, которая дарит гаджет, чаще всего достаточно активна, мобильна, эффективна и спортивна. С ней просто и часто она отличный товарищ, на нее можно положиться – она решит многие вопросы. При этом она сексуальна, прекрасно выглядит и легка на подъем. Она в курсе современных тенденций, иногда даже знает больше вашего. И с удовольствием делится с вами своими знаниями о том, как выживать в городских джунглях.
Вы неплохая команда, неправда ли? Если вы останетесь в формате командного игрока и не будете тянуть одеяло на себя – у вас все шансы на хороший союз с вашей избранницей. 

Гаджеты
Автомобиль не роскошь
Что-то для автомобиля - это утилитарный подарок. В стабильных парах партнеры могут подарить друг другу комплект зимней\летней резины, коврик в салон или скребок для снега. Потому что оба пользуются машинами друг друга. Если оба автомобилисты – это взаимовыгодное сотрудничество. Если авто только у вас, то девушка заботится о вашем комфорте и о себе не забывает.
У вас все шансы создать крепкую пару, при условии, что вы будете заботиться о своей женщине в ответ на ее заботу о вашем комфорте. Если вы это уже поняли и вам понравилось - скорее всего вы уже женаты.
Автомобиль не роскошь
Стандарт с перспективой
Три варианта подарков, набравших наименьшее количество голосов (шуточные подарки, подарочные сертификаты и парфюм) стоит отнести скорей к стандартным подаркам. В них отсутствует уникальность. И такие подарки могут говорить о разном. Например:
· Вы не очень-то интересуете подарившую подарок. В смысле, как личность. Но вы в сфере интересов девушки. Может, пригодитесь.
· Вы мало знакомы. Поэтому девушка просто не знает, что вам подарить, но хотела бы сделать вам подарок, вы ее интересуете. Это шаг к сближению.
· Сделавшая такой подарок не слишком-то креативная личность. А если к тому же склонна дарить шутливые подарки – вряд ли она эстет. Но такие люди бывают надежными партнерами. В чем-то даже послушными. При условии, что вы готовы большую часть ответственности за отношения взять на себя.
Стандартный подарок
Разумеется, ни один тест не даст полного понимания другого человека. Да и подарок может быть выбран в сиюминутном порыве. Единственный факт неоспорим: если кто-то вам подарил подарок, вы что-то для него значите.
 Подарок на 23 февраля
Надира Коннова, Эвелина Гаевская
ФОТО:globallookpress.com 

© Эвелина Гаевская
Блог Эвелины Гаевской
я в соцсетях






Комментарии

Популярные сообщения